
Световой указатель TERON используется для обозначения эвакуационных выходов и направления движения по путям эвакуации в помещениях, где требуется использование оборудования с высокой степенью защиты. Возможно одно- и двухстороннее размещения легкозаменяемых знаков безопасности BL-3015.0N из тонкого светорассеивающего пластика, которые крепятся пластиковыми винтами к рассеивателю светового указателя. Знаки безопасности заказываются отдельно.
Благодаря универсальному кронштейну, TERON может быть установлен на потолок, на стену (как вдоль, так и поперек стены) и на шпильку M8. Для ввода кабеля FRHF предусмотрен жесткий герметичный кабельный ввод (входит в комплект поставки).
Для установки светового указателя на подвес необходимо заказывать «Комплект аксессуаров BS-KA-1 White», для установки сразу на 2 металлические шпильки М8 – «Комплект аксессуаров BS-KA-2 White».
Преимущества:
- Степень защиты IP65;
- Средняя яркость знака безопасности больше 500 кд/м2, отношение минимального значения яркости
к максимальному в пределах цветной поверхности знака не менее 1:10, что соответствует ГОСТ Р 55842-2013;
- Расстояние распознавания 30 метров. Легкозаменяемые знаки безопасности выполнены из тонкого светорассеивающего пластика;
- Соотношение сторон, цвет и дизайн знака безопасности соответствует ГОСТ Р 12.4.026-2001;
- Сертифицирован по №123-ФЗ от 22.07.2008, что позволяет использовать TERON в качестве пожарного оповещателя в системах СОУЭ;
- Универсальный кронштейн в комплекте позволяет крепить указатель на потолок, на стену (как вдоль, так и поперек стены) и на шпильку М8.
Позиция войдет в каталог 2015-2016.
