Компания
Компания «Белый свет»
Мы являемся ведущим российским производителем профессионального оборудования для аварийного освещения на рынке светотехники на территории РФ и СНГ.
Проектировщику
Проектировщику
В разделе для проектировщиков доступны материалы необходимые для проектирования аварийного освещения.
+7 (495) 785-17-67
Поддержка
Компания «Белый свет»
Мы являемся ведущим российским производителем профессионального оборудования для аварийного освещения на рынке светотехники на территории РФ и СНГ.
Сервис
Компания «Белый свет»
Мы являемся ведущим российским производителем профессионального оборудования для аварийного освещения на рынке светотехники на территории РФ и СНГ.
Конференция Международного альянса по полупроводниковому освещению
Ноябрь 2014г.

Конференция Международного альянса по полупроводниковому освещению

Logos.jpg

 

Организаторы:

  • Международная ассоциация в сфере светодиодного освещения (ISA)
  • Национальная ассоциация китайских производителей и разработчиков в сфере светодиодного освещения (CSA)
  • Российское Некоммерческое партнерство Производителей Светодиодов и Систем на их основе (НП ПСС)
  • Мессе Франкфурт Рус, Москва

При организационной поддержке:

  • Республики Мордовия, Россия
  • Управления науки и техники Народного Правительства г. Харбин, Китай.

Cо-организатор:

  • Харбинский международный сервис-центр по трансферу технологий, Китай

Генеральный Спонсор:

  • ОАО Российская венчурная компания
  • Forest Lighting Ltd. Китай

Спонсоры:

  • Inventronics (Ханчжоу), Inc, Китай
  • Государственный Завод «Пульсар»

Информационный спонсор:

  • Журнал Современная светотехника

Технопарк – Партнер

  • «Технопарк Мордовия», Саранск.

Впервые в современной истории российской светотехнической отрасли 11 ноября 2014 пройдет Первая конференция Международного альянса светодиодного освещения SSLRUSSIA 2014. Делегаты SSL RUSSIA 2014 обсудят проблемы политики светотехнической промышленности, инвестиционной окружающей среды, научного сотрудничества России и Китая. Стандарты освещения, процессы подтверждения качества, сохранения энергии в освещении и развитие сравнительных методов измерения между Китаем и Россией, понимание последних новаций в политике поддержки локализации и инвестиционной среде России, установление взаимного сотрудничества в производстве SSL, продвижение объединенного развития промышленности SSL и в Китае и в России.

Конференция проводится в рамках деловой программы крупнейшей в России выставки по освещению и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light&Building.

SSLCHINA (китайский Международный Форум по Светодиодному Освещению) успешно провел десять форумов. Ряд "SSL" форумов, успешно прошел в Индии и Таиланде. Представители двух современных светотехнических светодиодных отраслей России и Китая предлагают развивать сеть светодиодных конференций, призванных обучать, продвигать новое освещение, развивать кооперацию. Форумы "SSL" становятся важным связующим звеном светодиодных рынков различных стран, оказывают глобальное влияние на развитие светодиодного освещения.

Как важная часть этих форумов, SSLRUSSIA искренне приглашает Вас присоединиться и обсуждать с нами все перечисленные проблемы!

Вход бесплатный.
11 ноября 2014 Экспоцентр, Конференц-зал, Пав.7, 4 эт.

О Некоммерческом Партнёрстве Производителей Светодиодов и Систем на их основе:
НП ПСС - единственная в России профессиональная ассоциация в светодиодной отрасли, учреждено коммерческими предприятиями в конце 2010 года для того, чтобы лоббировать интересы национальных производителей, реализовать идеи частно – государственного партнерства, международного сотрудничества и обеспечивать интенсивное развитие цивилизованного рынка и светодиодной индустрии России. В состав Партнерства входят ведущие производители светодиодов и светодиодной светотехники России. Партнерство является координатором Технологической платформы «Развитие Российских светодиодных технологий».
WEB: www.nprpss.ru, E-mail: info@nprpss.ru

nppss.jpg

НП Производителей Светодиодов и Систем на их основе.
194156, Санкт-Петербург,
пр. Энгельса 27
ИНН 7802237279 КПП 780201001
ОКПО 69159079 ОГРН 1107800008205

Информация предоставлена PR службой НП ПСС info@nprpss.ru.
При перепечатке ссылка на сайт www.nprpss.ru обязательна.

Скрыть
Подбор оборудования
Техническая консультация
Заявка на проектирование
Заявка на сервис